Пропавший телефон с SIM-картой - нужна помощь с контактом и вопрос о компенсации пенсии

• г. Москва

У меня пропал телефон с си< картой. Могу я пользоваться другим телефоном для связи с вами? Я гражданин россии и пенсионер рф, но сейчас нахожусь в армении. У меня скончалась супруга, ей было 67 лет но пенсию она так и не смогла оформить в связи с тяжелой болезнью и невозможностью выехать в россию из армении, где она долгие годы была прикована к постели из за тяжелой болезни. Могу я расчитывать на получение компенсации за пенсию или как в таких случаях надо поступать? О вашем решении прошу сообщите. У меня армянский номер телефона. Если надо я могу сообщить вам. с уважением, роберт.

Ответы на вопрос (1):

Это очень сложный вопрос. Вам надо найти все документы, как она пыталась оформить пенсию, куда и что писала, что ей отвечали. Где и кем она работала. Не забывайте, что срок исковой давности 3 года.