Отец обвинен в причастности к гибели человека после падения бешеного крана на этапе сборки

• г. Ростов-на-Дону

Обвинили отца в том что он причастен к гибели человека.

Упал бешеный кран на этапе сборки

Отец механик и отвечать за этот бешеный кран и за его исправность должен был только после того как его примут в эксплуатацию.

Районный суд вынес обвинительный приговор 3 года колонии поселения.

Подали апелляцию в областной суд но приговор оставили без изменения.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, сочувствую. Но на вашем месте я бы не опускал руки и обращался в кассацию. На первый взгляд есть основания для жалобы. Конкретнее можно понимать только после изучения материалов уголовного дела.

Добрый день, Ваш отец вправе подать кассационную жалобу на приговор и апелляционное постановление.