Требуется уход для отца-инвалида в п. Каменка Ленинградской области, не прописанного из-за закрытости городка - есть ли подтверждающий документ о его статусе?

• г. Выборг

Ленинградская область Выборгский район пКаменка. Отец-выслуга 26 кал. лет Инвалид 1 группы. Требуется уход. Квартира служебная. Я-сын, пенсионер ВСРФ. Не прописывают по причине обеспеченности по решению суда квартирой в Лен. обл.объясняют о яко бы закрытости городка. По не проверенной информации 1 марта якобы снимают статус закрытого городка. Вопрос-является ли жилая зона п. Каменка закрытым городком, каким документом это подтверждено? На территории жилой зоны воинских частей нет, объектов МО нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Дмитрий!

п.Каменка не входит в перечнь ЗАТО. Регистрация Вас у Вашего отца может быть произведена с согласия собственника. Ограничений для регистрации нет.

С уважением, К.В.Истратов

Уточнение: в п/о Каменка находится закрытый 4-й военный городок имеющий жилищный фонд.

Нормативных актов, ограничивающих регистрацию в нем не обнаружил. Скорее Вам надо требовать регистрацию по месту пребывания.