Потерянно постановление суда на право собственности, как восстановить?

• г. Москва

Потерянно постановление суда на право собственности, как восстановить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Идете в суд пишите заявление и вам выдают еще одно решение!

Если Вы сторона по делу, то по Вашему письменному заявлению суд выдаст копию судебного акта.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Екатерина, здравствуйте!

В силу ст. 35 ГПК РФ Вы имеете право знакомиться с материалами дела, а также получить их копии. Обратитесь в суд с ходатайством.

С уважением,

Обратитесь в суд за выдачей постановления - никакой сложности нет.