Почему мне нужно подписывать документы с неотработанными часами, если я работаю на сдельной зарплате?

• г. Долгопрудный

Я работаю в организации на сдельной зароботной плате и приносят документацию с неотработаными часами почему я должен подписывать эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Наверно потому, что Вы не отработали. Спросите когда Вы не работали. Должен быть акт.