Раскрытие финансовых махинаций - Как привести частную организацию к ответу за неправомерные действия в отношении зарплаты?

• г. Магнитогорск

Я работаю сдельно в частной организации. В нашей организации делаются сплошные махинации с зарплатой:

1.Начисленные суммы зарплаты за командировки переводят на депозит, чтобы вычесть со следующей причитающейся мне зарплаты.

2. Начисление уральского районного коэффициента делается следующим образом: из причитающийся мне зарплаты вычитают этот 15% коэффициент.

3.Значения сдельной заработной платы отсутствуют в табельных листах, и определить эти суммы можно следующим образом: районный коэффициент плюс премия, оклад 5000 р. и депозит прошлого месяца (зарплату нам переводят на Сберкарту).

Как мне вывести эту организацию на чистую воду?

Евгений, Магнитогорск.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! У Вас один путь в суд. Рекомендую в Магнитогорске Пристайчук Оксана Анатольевна 89068504767, Яковлева Наталья Николаевна 89616753761 ул. Завенягина, 1/2 офис 5