А куда направлять письмо В суд или банк? Могу ли я написать мировое на обычном листе от руки.

• г. Москва

А куда направлять письмо

В суд или банк?

Могу ли я написать мировое на обычном листе от руки.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оформить свое предложение в свободной форме, банк рассмотрит его и даст письменный ответ. Срок рассмотрения составляет не более 30-ти дней в силу ФЗ "Об обращении граждан".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Мировое предложение направляйте в банк, можете написать от руки.

Добрый день

В рамках судебной процедуры заключаются мировые соглашения, которые утверждаются судом. В банк направляйте предложения на реструктуризацию долга.