Нам отказали в возражении, так как мы поздно его написали, можно ли подать в суд, на организацию, которая подола на нас в суд?

• г. Москва

Нам отказали в возражении, так как мы поздно его написали, можно ли подать в суд, на организацию, которая подола на нас в суд?

Ответы на вопрос (2):

Кто отказал? В суде Вы можете представить свои возражения на любом этапе разбирательства до удаления суда в совещательную комнату.

ГПК РФ Статья 192. Удаление суда для принятия решения

После судебных прений суд удаляется в совещательную комнату для принятия решения, о чем председательствующий объявляет присутствующим в зале судебного заседания.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В возражении не отказывают в суде. Возможно, доводы возражения не учтены судом в силу их несостоятельности.

По конкретике ситуации Вас лучше обращаться к юристу.