Как оформить мотоцикл без старого техпаспорта после его потери?

• г. Пенза

Купил мотоцикл с паспортом старого образца, оформил дкп. пока восстанавливал мотоцикл потерял старый тех паспорт как теперь оформить мотоцикл?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы уже собственник мотоцикла по договору купли-продажи (вступили в право с момента подписания договора), то Вы имеете право обратиться в МРЭО за выдачей Вам дубликата техпаспорта в связи с утерей.