После отмены судебного приказа банк опять подал иск спустя год что делать провести такую же процедуру отмены решения?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Если это иск, то его отменить никак нельзя, нужно досконально изучать требования банка. Подавать возражения и суд в конечном итоге вынесет решение.

А если банк снова подал документы на вынесение судебного приказа-то снова писать возражения на его отмену.

Здравствуйте! Можно обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, если оно не вступило в законную силу. Если решения еще нет и дело рассматривается нужно знакомиться с исковым и писать мотивированное возражение.