Как перерегистрировать авто с крымской регистрации на материковую для выезда за границу РФ?

• г. Симферополь

Как перерегистрировать авто с крымской регистрации на материковую для выезда за границу РФ?

Ответы на вопрос (1):

Для этого собственнику потребуется зарегистрироваться (прописаться) на материке, затем перерегистрировать автомобиль, получить на него материковые регистрационные знаки и тогда можно будет выехать за границу.