Согласование инстанций и комплект документов при перепланировке окна под проем-вход в нежилом помещении на первом этаже жилого дома.

• г. Санкт-Петербург

Какие надо согласовывать инстанции при перепланировке окна под проем-вход. Помещение нежилое, на первом этаже жилого дома. Какой необходим комплект документов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Идите в Бюро технической инвентаризации (БТИ), вам подробно все расскажут и дадут перечень необходимых документов...