Какие документы нужно оформить, чтобы перегнать автомобиль на знакомого, если у меня нет водительских прав?

• г. Новосибирск

Покупаю автомобиль. Куплю-продажу буду оформлять на себя, а так как у меня пока нет прав, машину будет перегонять знакомый (в моём присутствии). Какие документы нужно для этого оформить?

Ответы на вопрос (2):

Страховка на водителя, доверенность на право управления т/с.

Доверенность и страховка, в ктоторую он должен быть вписан, если в присутствии.