Отсутствие повторного осведетельствования при допросе сотрудником ГИБДД - нарушение правил и процедур

• г. Красноярск

При осведетельствование меня инспектором не присутствии понятие и не было повторного осведетельствование, считается ли это нарушением что стороны сотрудника гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконные действия сотрудников ГИБДД... направляйте жалобу в прокуратуру, и доказывайте в суде их действия незаконными.