Как написать письмо бывшей жене о встрече с ребенком, при отсутствии ограничений со стороны суда и игнорировании звонков

• г. Омск

Как правильно написать письмо бывшей жене о возможности встречи с ребенком, суд меня не в чем не ограничивал, она не отвечает на телефон и не дает встречи, ребенку 6 лет. Нужен образец, консультации не нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите в произвольной форме.

Вам следует писать исковое заявление в суд на установлении порядка общения с ребенком.