Подробное письменное пояснение по иску и способы подтверждения того, что я передавала ребенка отцу

• г. Абакан

Отец ребенка подал заявление в суд о порядке встреч с ребенком, подскажите как правильно написать письменное пояснение по иску и я давала ребенка отцу. А он не обоснованно подал иск в суд как доказать что я давала ребенка отцу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме.