Как доказать родство с трудоспособным сыном в суде, если свидетельство о рождении вызывает сомнения?

• г. Уфа

А если родитель подаёт в суд на трудоспособного сына на элементы, то как отцу доказать родство с сыном если сын даёт свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (3):

Если сын не дает свидетельство о рождении, то отец может запросить его в ЗАГСе самостоятельно или через суд, заявив ходатайство.

Здравствуйте!

Дубликат Свидетельство о рождении о можно запросить в органах ЗАГСа.

В паспорте ещё возможно отметка о детях есть.