Сын получил налоговое уведомление о налоге на дом и земельный участок в деревне, но возникли проблемы с документами - ошибки в свидетельстве о рождении и имени матери. Как решить ситуацию?

• г. Смоленск

Мать подарила сыну дом и зем. участок в деревне. Сын получил налоговое уведомление о представлении декларации и уплате налога. Стали собирать документы, доказывающие родство матери и сына, в свидетельстве о рождении сына нашли две ошибки - в дате рождения сына и в имени матери. Сыну 48 лет, матери 82 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС исправляйте ошибки, в случае отказа через суд.