Можно ли отчислить беременную девушку из-за длительного пропуска занятий в 350 часов?

• г. Благовещенск

Могут ли отчислить беременую девушку за пропуск занятый 350 часов? Так как это первая беременность даётся очень тяжело, токсикоз продлился три месяца сейчас 24 недели беременности девушку хотят отчислить, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Если нет справки у девушки, могут отчислить.

А какой именно справки? Есть справка о том что стоит на учете, так же есть справка для академа. Занятия не посишала по состоянию сомочувствия.

Медицинской, что причина была уважительной.