Возможность получения военного билета и военника для 28-летнего родителя двоих несовершеннолетних детей

• г. Самара

Мне 28 лет, через пару месяцев будет 29, двое детей несовершеннолетних, хотел бы получить военный билет, повесток не получал лично, комиссию в школьном возрасте проходил, да и всё вроде, что мне грозит? И возможно мне получить военник?

Ответы на вопрос (1):

Военный билет Вы не получите в связи с не прохождением военной службы, Вам лишь выдадут справку.

Что касается ответственности, то на практике к уголовной не привлекают, а по административной истекли сроки.