Приватизация и наследование квартиры - правомерное разделение долей собственников

• г. Болохово

Разъясните, пожалуйста, ситуацию: была квартира, приватизированная на 5 собственников (отец, мать, дочь и 2 сына). В 2003 году умирает младший брат. В 2006 году родители развелись. В 2012 году умирает средний брат. Мама вступила в наследство. В 2013 году умирает мама. Остались бывший муж и дочь. Квартира разделена в следующих долях 2/3 у дочери и 1/3 у отца. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужна полная хронология событий, с информацией о наследниках вступивших в наследство после смерти других собственников, информацию о разделе имущества при разводе и так далее.

Всего хорошего Вам!