Если старшая сестра 19 лет поедет с младшей сестрой 9 лет за границу и у них загранпаспорта,, доверенность нужна? Спасибо.

• г. Москва

Если старшая сестра 19 лет поедет с младшей сестрой 9 лет за границу и у них загран паспорта, , доверенность нужна? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, безусловно, необходимо письменное, нотариально заверенное, согласие родителей,

Да, обязательно нужно согласие.

Конечно нужна, нужно нотариальное согласие от родителей.