Как удостовериться что нотариус никому не сделает не авторизованную копию моей генеральной доверенности?

• г. Владивосток

Как удостовериться что нотариус никому не сделает не авторизованную копию моей генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте!

Все копии номерные, поэтому если нотариус это сделает, то сразу будет выявлено нарушение.

Никто не захочет терять статус нотариуса из-за такой мелочи.

С уважением,