Как написать апелляционную жалобу о непринятии судом во внимание срока исковой давности и о несогласии с суммой кредита, а также возможностью подать заявление о сроке исковой давности.

• г. Воронеж

Как написать апелляционную жалобу что суд не принял во внимание срок исковой давности по кредиту и с суммой не согласен. И нужно ли писать заявление на срок исковой давности.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Безусловно нужно писать апелляционную жалобу исходя из того, что положено в основу судом, а для этого указывать все основания, все на Ваш взгляд нарушения, в том числе и про срок исковой давности.

А куда пишется апелляционная жалоба.

Апелляционная жалоба поддаётся в апелляционный суд через суд вынесший решение.

Самостоятельно подготовить грамотно апелляционную жалобу достаточно сложно Поэтому лучше обратиться к юристу.

Ув. Мария, жалоба адресуется в вышестоящий суд, но подается через суд вынесший решение. Судя по Вашим вопросам, Вам целесообразно обратиться за помощью к выбранному Вами специалисту.