В данный момент я заканчиваю Государственную Морскую Академию, мне 25 лет, отсрочка заканчивается в марте 2012 года

• г. Санкт-Петербург

В данный момент я заканчиваю Государственную Морскую Академию, мне 25 лет, отсрочка заканчивается в марте 2012 года, я являюсь круглым сиротой, могу я получить отсрочку по этой причине, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван!

К сожалению отсрочка по этому основанию не предусмотрена.

С уважением, К.В.Истратов