Оформление ипотеки на загородный таунхаус через Дом клик от Сбербанка - нужно ли обратиться к юристу?

• г. Самара

Оформляю ипотеку на загородный таунхаус через "Дом клик" от Сбербанка. Сейчас уже почти на стадии подписания. Покупаю через риэлтора. Продавец-застройщик коттеджного посёлка. Интересует вопрос.. Стоит ли дополнительно обращаться к юристу для ведения сделки, проверки документов? Или же можно положиться на" домклик" и риэлтора по части юридической стороны покупки?

Ответы на вопрос (1):

Это на ваше усмотрение Но как правило Сбербанк проверяет юридическую чистоту сделки а также проверяет Объект который берет в залог.