На телефоне расшаталась гнездо для зарядки, гарантия ещё не истекла, можно поменять?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, механические повреждения это не гарантийный случай. Если Вы подразумеваете брак, нужно писать заявление продавцу и провести экспертизу качества. Если экспертиза подтвердит наличие брака, Вы можете потребовать замены товара или возврата денег.