Задержан за наличие курительной смеси - есть ли шанс на условный срок?

• г. Екатеринбург

Был задержан с 0.32 курительной смеси! Ранее не привлекался, административное и приводов не имею! Работаю оф!Но потом два подряд забрали с 0,007 и 0,008 т.е. ч.1!

Ну и БС (бывший сотрудник) издавать следствию мне не кого! Само вещество было найдено случайно, что подтверждено полиграфом! Есть ли шанс на условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Я правильно Вас понял: 1) были задержаны с смесью - административка, 2) позже были задержаны и при Вас были обнаружены два пакетика с веществом? Либо после административки Вас задерживали ещё дважды с веществом каждый раз? Возбуждено два уголовных дела? По какой статье возбудили - ч. 1 или ч.2 ст.228 укрф?

Возбуждено по 228,2!Первый раз получается было,0,32!далее, и смех и грех, два дня подряд меня забирают с 0,007 и 0,008 т.е.

Это три дня получается происходило! Перый день 0,32;второй 0,007; третий 0,008 И да для суда хоть не много плюсом будет ли,что я активный донор (4 года)?