Новый клиент получает подарок - заказанная клубника отправлена с трек-номером 11175435160622

• г. Владикавказ

Я заказала чудо ягодницв клубнику а мне сообщение пришло что Ваш заказ "Земляника 5 шт." отправлен. Трек-номер заказа: 11175435160622. Вам, как новому клиенту, мы положили в посылку подарок!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

А в чем конкретно заключается Ваш вопрос?

Обратитесь в службу заказа о подтверждении сделанного Вами заказа, сообщение не является подтверждением того, что посылка не соответствует заказу.

Я именно заказала клубнику а мне отправили землянику я не хочу брать этот заказ.

Ну так и не берите. Вы никому и ничего не должны. Максимум, что с Вас могут взыскать это стоимость почтовых расходов. Если они будут настаивать, то предложите им обратиться в суд и игнорируйте их обращения.

И вот ещё - Клубни́ка — название растений и ягод одного из видов растений рода Земляника — земляники зеленой (Fragaria viridis) . Само русское слово «клубника» произошло из-за шарообразных плодов этого растения.

Когда я заказывала там было три вида земляника, клубника, черника я именно сказала клубника они мне сказали возврата не будет.

Тогда просто не выкупайте этот заказ на почте.