Опасная покупка в интернете - Ягодница гигантелика оказалась мошенничеством и вызывает проблемы

• г. Кемерово

В интернете заказала чудо-ягодницу гигантелика, а только потом прочитала отзывы что это вроде как мошенники. С номера с которого они звонили односторонняя связь не возможно было дозвонится. С другого номера попыталась якобы сделать заказ и сказала, что я отказываюсь от заказа они бросили трубку. Вчера посылка пришла, я отказалась от нее. Что мне грозит, и подадут они на меня в суд?

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит. Вы всегда и в любой момент можете отказаться от выкупа посылки. Если и обратятся в суд, то лишь оплатите почтовые расходы: 200-300 рублей.

С уважением.

Добрый день.

Ничего Вам не грозит и в суд на Вас не подадут. Можете просто не получать посылку.

Ничего Вам не грозит, тк. Ваше законное право отказаться от покупки, заказанной дистанционным способом.