Волк совершил кражу в доме соседа - анализ состава преступления

• г. Нижний Новгород

Волков задумал обокрасть своего соседа по дому Зайцева. Он выждал момент, когда в доме Зайцевых никого не было, проник туда с помощью лома и украл деньги и драгоценности. Есть ли в данном состав преступления? Укажите элементы состава данного преступления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Задачки решаются на платной основе.