Как перевестись ближе к дому, находясь в центре принудительных работ в Воронежской области - опыт с Владимирской пропиской.

• г. Владимир

Я нахожусь в центре принудительных работ (Воронежская обл. п. ПЕРЕЛЕШИНО) В 700 КМ от дома. У меня Владимирская прописка, могу ли я перевестись ближе к дому, как это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Денис, обратитесь к начальнику учреждения.