Проблемы с соседями в коммунальной квартире - Как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Соседи достали. Комунальная квартира. Пьют. Срач. Накуриваются. Всю ночь бродят туда сюда. У меня двое детей. Одна воспитываю. На просьбы не реагируют. Говорят по...й. это Комунальная квартира. Обращаться в полицию боюсь. Среди них есть сидевший. Им всем до 30 лет и ничего ценного для них нет. Боюсь если вызову полицию будут Ещё хуже проблемы. Первый этаж Ещё причем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ЯЛина!

Обращайтесь в полицию. Выкупайте комнаты в этой квартире или приобретайте другое жильё. Других вариантов нет.