Сдали документы до майских праздников через какой срок перечисляют пособия.

• г. Махачкала

Сдали документы до майских праздников через какой срок перечеслят пособия.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о федеральных. Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления.