Помогите, пристав арестовал половину пенсии за долг, которого не знаю, и оповещения не было.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ольга!

Вам нужно обратиться к приставам и узнать информацию (каким судом было вынесено решение) , после этого обратитесь в суд и ознакомьтесь с делом. После этого Вы можете обжаловать решение (но для начала восстановить сроки ходатайством).

Спасибо!