Медиум банк предлагает взять дистанционный кредит, требует предоплату налога – развод или необходимая процедура?

• г. Ханты-Мансийск

Медиум банк в Москве по адресу ул. Большая садовая 10 предлагает взять дистанционный кредит 100000 но сперва оплатить налог 5431 руб. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Конечно. Такого банка нет. Это мошенники.

К тому же, с вас просят деньги до получения кредита.

Мне тоже предлагали, я оплатила страховку и доставку документов. А ещё и комиссию соответственно. Теперь нужно чтобы получить код активации нужно чтобы на карте было 15000. Потому что центробанк так сказал. Такое возможно от центробанка?

Они мне сказали номер лицензии и инн. Инн только бнп париба банк.