Варианты получения кредита - посещение банка или дистанционное оформление и доставка

• г. Калуга

Мне предлагают кредит 100000 р и говорят есть 2 способа получения кредита 1: приехать в банк по адресу г Москва ул проспект Мира д 102 либо 2; дистанционным способом заплатить 4521 р и курьерской доставкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банки никогда не просят внести никаких сумм, это мошенники. Они знают, что в Москву Вы не поедете.