Забыла права и документы на транспортном средстве дома - какие последствия могут быть?

• г. Саратов

Я забыла права и документы на тс дома, остановили сотрудники дпс, я испугалась и побежала за документами, так как живу рядом, в машине сидел муж, остался объяснять это, на что сотрудники сказали что меня не видели, у мужа прав не было тоже на тот помент, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Штраф за управление ТС без прав, они должны быть при Вас всегда.

Здравствуйте, Елена!

Все зависит от того, что конкретно Вам будут вменять сотрудники ГИБДД.