Какие факторы служба безопасности учитывает при устройстве на работу?

• г. Новый Уренгой

Что проверяет служба безопасности при устройстве на работу, если у меня просрочка в банке или двоюродный братья сидели то что, из за этого меня не примут?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь судимости, адм правонарушения, реже просрочки по кредитам. Совсем редко судимости двоюродных братьев. Проверяют реальный ли вы человек, тот ли за кого себя выдаёте, проживаете ли по указанному адресу, с теми лицами с кем указали - мужья, детки, родители, настоящие ли дипломы. Зависит от суммы просрочки по кредиту и должности на которую вы устраиваетесь. Если Вы идёте уборщицей на базу и имеете просрочку в 50 тыс руб, это не повредит. Если идёте кассиром в банк и имеете просрочку 2 млн рублей, это может стать препятствием.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, если муж сидит в тюрьме, служба безопасности при устройстве на работу проверяет только кондидата на устройство или всю семью? И влияет ли судимость мужа на устройство на работу?

Хочу устроиться в банк на стартовую позицию. Два года назад была статься Мелкое хищение. При устройстве на работу проверяет слежба безопасности банка, будет ли это отражаться? Возможно ли утройство с такой статьей?

Что проверяет служба безопасности при устройстве на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение