Право на пенсию по старости - возможность выхода на пенсию для мужчины 1959 г.р. с не доработанным льготным стажем

• г. Оренбург

Да. Мужчины 1959 г.р. смогут выйти на страховую пенсию по старости в 60 лет и 6 месяцев. Вопрос-имею ли я право выйти на пенсию по старости в 60 лет, если у меня имеется не доработанный льготный стаж 6 лет и 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

не доработанный льготный стаж 6 лет и 1 месяц

какой?