Скажите пожалуйста. Я оформила карту Доктор Совкомбанк, ей я не пользовалась как мне от нее отказаться?

• г. Вилючинск

Скажите пожалуйста. Я оформила карту Доктор Совкомбанк, ей я не пользовалась как мне от нее отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в банк.

Добрый день. Если картой вы не пользовались, и задолженность за обслуживание карты отсутствует, то можете написать заявление в Банк. Либо заблокировать и удалить счет в личном кабинете СовкомБанка. После этого обязательно свяжитесь с горячей линии для подтверждения успешного завершения процедуры. Удачи!