Возможность указания собственного расчетного счета при заключении контракта с банком на оказание услуг - правомерность и условия Обратитесь к юристу или банковскому специалисту для получения конкретных ответов.

• г. Чита

Заключаем контракт с банком на оказание услуг... можем ли мы указать свой расчетный счет для оплаты за услуги или обязаны открыть счет в этом банке? И правомерно ли заставлять нас открывать расчетный счет в этом банке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да можете указать расчетный счет в своей кредитной организации. Закон не обязывает Вас открывать счет именно в этом банке. Удачи и всего доброго.

Статьей ГК РФ "Свобода договора" в первую очередь.

Чем мы можем руководствоваться чтобы дать отказ?