Заявление бывшего мужа в полицию после физического воздействия на ребенка - органы опеки забрали ребенка от матери, проходит судебное разбирательство

• г. Иркутск

Наказала ребенка ремнем по попке. Бывший муж сфотографировал синяки и отправил фото и заявление в пдн. Приехали пдн и органы опеки составили акт и забрали ребена. Ребёнку 8 лет и он дал показания что это я его отшлепала. Его освидетельствовали эксперты и отдали отцу. Я пока ни каких показаний не давала и свидетелей того что это сдела я ни каких нет. Так же есть решение суда что ребёнок проживает со мной. Сказали что ребенка мне до решения суда по этому делу не отдадут.

Ответы на вопрос (1):

Ждите решение суда. У ребенка тоже есть права.