Могу ли я продать дачу оформлению на сына несовершеннолетнего.

• г. Аксарка

Могу ли я продать дачю оформлению на сына несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения органа опеки и попечительства, согласно ст.37 ГК РФ. Всего доброго.

Можете, так как Вы его законный представитель - родитель. Но для этого требуется согласие органов опеки, так как имущество принадлежит несовершеннолетнему.