Смску я сохранила, могу ли я сразу идти с ней в суд или сначала заявление в полицию?

• г. Курган

Меня оскорбил нецензурной бранью в виде смс хороший знакомый мужа. Смску я сохранила, могу ли я сразу идти с ней в суд или сначала заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нет,Ольга не примут Ваше заявление. Для это оскорбление должно быт публичным.