Возможна ли дистанционная подпись кредитного договора на ипотеку со созаёмщиком, находящимся в другой стране?

• г. Смоленск

Вопрос: Можно ли подписать кредитный договор на ипотеку созаёмщику дистанционно? Основной заёмщик может присутствовать на подписании лично, а созаёмщик нет (в др.стране)

Ответы на вопрос (1):

Подписание кредитного договора созаемщиком должен быть при его личном присутствии.