Какую Инспекцию Труда выбрать при неправомерных действиях работодателя, если он зарегистрирован в Новосибирске, а мое рабочее место находится в Омске?

• г. Омск

Если работодатель зарегистрирован в Новосибирске, а мое рабочее место находится в г. Омске (есть офис, адрес), в какую Инспекцию Труда нужно обращаться в случае неправомерных действий работодателя? В Омске или в Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Омске можете