Размер алиментов для ребенка при инвалидности отца 2 группы и минимальной пенсии
₽ VIP

• г. Новокузнецк

Сколько алиментов будет получать ребенок, если отцу назначена инвалидность 2 группы (нерабочая) а размер пенсии по инвалидности минимальный?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,добрый день! Взыскание алиментов также будет производится с пенсии, согласно исполнительному листу. Желаю удачи

Получать ребенок будет столько. сколько взыскано судом. А если еще не взыскано, то суд взыщет 25% от ВСЕХ доходов., включая пенсию.