Размер алиментов для ребенка при инвалидности отца 2 группы и минимальной пенсии
₽ VIP
• г. Новокузнецк
Сколько алиментов будет получать ребенок, если отцу назначена инвалидность 2 группы (нерабочая) а размер пенсии по инвалидности минимальный?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Татьяна,добрый день! Взыскание алиментов также будет производится с пенсии, согласно исполнительному листу. Желаю удачи
Спросить25.02.2012, 14:51,
г. Санкт-Петербург
Получать ребенок будет столько. сколько взыскано судом. А если еще не взыскано, то суд взыщет 25% от ВСЕХ доходов., включая пенсию.