Требуется опытный юрист с знанием уголовного, корпоративного, семейного и трудового права для сложных юридических вопросов

• г. Москва

Требуется помощь по уголовному, корпоративному, семейному, трудовому праву. Нужен человек с реальными знаниями и опытом, готовый вникнуть в клубок моих юридических хитросплетений. Консультации уровня "смотри статью такую-то" мне не надо.

Ответы на вопрос (2):

Ну по уголовному вам нужен отдельный юрист если только тут не корпоративный спор.

Что-то у Вас широкий спектр. Вам, вероятно, нужен целый штат юристов и один адвокат.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.