Мне принадлежит 1/2 приватизированной квартиры. Я не прописан в ней и даю сестре деньги на оплату за ЖКУ.

• г. Люберцы

Мне принадлежит 1/2 приватизированной квартиры. Я не прописан в ней и даю сестре деньги на оплату за ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

лицевой счет не делится, вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка оплаты жку /разделить платежный счет/, вам будет приходить отдельная квитанция только на вашу долю